Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

А если я играю на геймпаде,там вместо букв цифры 1,2,3,4,можно настроить в настройках под это?

Romylbka18

Здравствуйте, очень хорошая и добротная игрушка из знаменитой серии MK. Очень мне нравились фильмы снятые по этой теме. А играл я в МК10 на своем андроиде и немного на виндовс, но на клавиатуре, по поводу геймпада скажу Вам, что можно и через него, по настройкам надо выбрать альтернативный джойстик или геймпад, а по поводу будут ли меняться обозначения клавиш, не знаю. Только геймпад должен быть от xbox 360 потому-что другие не пойдут на эту игру. Поэтому можете смело играть на геймпаде, но привыкнуть все таки прийдется и через нное время будете всех кромсать.