Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

у меня тоже перезагружается телефон,и это инициализация сим не дает мне нормально пользоваться телефоном.Если кто сможет помочь ответьте мне пожалуйста

Гость

Поставил сим старого образца проблемы исчезли

Гость

не понял жэт как

Гость

у меня пишет инициализация сим .....может кувпить новую симку

Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ФИГНЯ, НО У МЕНЯ НЕ 230 МОДЕЛЬ, 231.

УЖЕ ТАКОЕ 2 ДЕНЬ

Гость

непомогает новая сим тоже самое

Гость

у меня тоже самое происходит что делать nj&z так и не поняла

Гость

купить новый телефон и симку

Гость

Это выходит не из-за сим карты,Мне сказали обращаться туда,откуда куплен телефон)