Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как разобрать внутренний блок кондиционера LG? Как разобрать кондиционер для чистки?

fiesco_94

Здравствуйте! Если вы чувствуете запах плесени при включенном кондиционере, тогда точно нужно чистить! В каждой системе кондиционирования, внутренний блок разбирается по разному. Новые аппараты сделаны так, что бы при разборе было минимум усилий, по- этому они сделаны без болтиков и гаечек, а на защелках. Подойдите к своему кондиционеру и поднимите всю панель вверх, легким движением достаньте воздушный фильтр и помойте его в прочной воде, вставьте обратно, сдвиньте панель вверх! Если запах остался, делаем ту же процедуру, только при этом промыв трубки слива конденсата водой. Сделать это можно резким сжатием бутылки с водой! Все кондиционер почищен!