Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как пользоваться таймером на стиральной машине LG? Как поставить таймер?

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы запустить машинку стирать, таймер - один из обязательных этапов. Когда вы настраиваете стирку, от этого и будет установлено время. Вы это время сами устанавливаете. Это все время машинка будет работать. По окончанию времени вы сможете открыть дверцы от баллона и достать вещи. Таймер можно устанавливать по-разному. Для времени есть специальная кнопка и табло.