Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как включить очистку барабана на стиральной машине LG? Как работает самоочистка?

KolyanVitovKolyanVitov

Пр исамой самоотчистки барабана происходит стирка , или даже полоскание самой камеры и все что в ней находится, то есть сам барабан и его отсек , так что данная штука нужно тол;ко наверное случае , когда вам необходимо что бы в данном барабане нечего не осталось из грязного после стирки , может очень грязных вещей, а может в обычных профилактических целях , так что в данном деле как раз таким образом и построено , что запуская машинку она уже сама разберется что нужн. Можете даже немного туда добавить лимонной кислоты.