Вопрос о Бытовая техника BORK

Appliances BORK

Какой страны бренд в BORK?

kitun

BORK - это частная российская компания, выпускающая бытовую технику, которая была основана в 2001-м году, для этого в Германии в том же году была зарегистрирована компания Bork Elektronik GmbH, владеющая правами на товарный знак Bork. Головной офис компании расположен в городе Москва на Пресненской набережной. Отличительной от других чертой бренда BORK является то, что корпуса её продукции имеют металлический отлив и позиционирует себя как "техника с мужским характером". Официальный сайт компании bork.ru.

return89return89

Добрый день. Вы знаете у данной фирмы очень странное с одной стороны название и ее история появления, так в 1993 году в Германии была создана компания которая зарегестрировала данный товарный знак и в России в то же время была также создана компания Технопарк. В розничную торговлю под маркой Борк начали поставлять бытовую технику аж в 2004 году и начала вырастать популярность. И принято считать что именно с 2004 года была основана данная фирма из-за того что поставляется и старт продаж продукции. Очень важно но офис находится в России и производство также.