Вопрос о Бытовая техника BORK

Appliances BORK

Какие фрукты перерабатывает соковыжималка BORK?

NealGo

Добрый день,

Могу рассказать про модель BORK S810 , которая есть у меня.

Благодаря большой мощности 1800 Вт и широкому диаметру 84 Мм - данная соковыжималка отлично справляется как и с мягкими плодами клубники , яблок, апельсинов, мандаринов, груш,слив так и с твердыми плодами моркови, свеклы, ананаса, сельдерея и тыквы.

Пару раз делал экзотические напитки из папайи и манго. Так что с смелостью можно сказать что данное устройство универсально и подходит наверное для всех фруктов.