Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Сколько гарантия на плиты GEFEST?

vladis128vladis128

Гарантийный срок на продукцию торговой марки составляет 2 года. Если брать именно газовые плиты то гарантия официальная составляет 24 месяца от завода изготовителя. Если вы купили через магазин который не являются официальным представительством Гефест то гарантия может быть один год. Лучше брать у проверенных магазинах которые рекомендует именно изготовитель.

yula34

На гефест гарантия идет 2 года, знаю другие фирмы, на которые гарантия может и больше распространятся, но в этой фирме только два года. Главное при покупке техники всегда проверяйте, чтобы продавец выписал вам гарантийный талон и праивльно все оформил. Бывают случаи, когда не поставят печать или дату, нет росписи продавца или товарного чека, тогда гарантия не распространяется и вы ничего не докажете. Также чтобы воспользоваться гарантией обязательно нужно сохранить упаковку товара.