Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как подключить встраиваемый духовой шкаф GEFEST?

knoppikk

  Эл. духовой шкаф: нужна розетка с заземлением (в противном случае духовка может бить током), предохранитель минимум на 16 ампер. Обязательно подключить на кухню УЗО (устройство защиты подключения), которое убережет технику от замыканий, резких перепадов силы тока...  Важно не устанавливать духовку у холодильника (снижение КПД обоих устройств) или мойки (опасность замыкания).

  Газ. духовой шкаф: вызвать специалистов, так как устанавливать газовые устройства самому запрещено и опасно.