Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

Когда изобрели первую стиральную машину Miele?

Niko_lNiko_l

Немецкая компания бытовой техники Miele хорошо себя зарекомендовала на международном рынке. Более чем столетний опыт и традиции семейного предприятия вывели компанию на высокий уровень. Компания была основана Карлом Миле и Райнхардом Цинканном еще в 1899 году в немецком городе Херцеброк! Тогда Миле выпускала молочные сепараторы.

А первая в Европе стиральная машина Миле была выпущена в 1901 году. А уже с 1904 года Миле начала выпускать стиральные машины с электроприводом. Нельзя не сказать, что Miele много раз удостаивалась наград за лучшую технику. Например, в 2006 году Миле в 12 раз победила в области инноваций и функциональности. Тогда компания получила премию Reddot.