Вопрос о Бытовая техника Neff

Appliances Neff

Как снять блокировку на индукционной плите Neff?

Andrey77-77

Индукционная плита Neff на сегодняшний день считается очень популярной. Чтобы снять на ней блокировку Вам необходимо на панели управления нажать кнопку, которая находится с правой стороны в углу. Бытовая техника Neff имеет хорошую ценовую политику и доступна многим людям. Блокировка нужно для того, чтобы дети не могли случайно нажать на плите конфорку. Также блокировка помогает, случайно не нажать любую кнопку на панели управления. Индукционная плита Neff имеет огромный спрос среди покупателей. Она очень качественная и стильная. Продаётся она в магазинах бытовой техники.

Гость

Не могу разблокирочать по ту NEFF.По огите пожалуйста. Что не делала, не включается