Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Сколько максимальной градусов можно выставить в духовке Hansa?

Romylbka18

Здравствуйте, в некоторых видах духовок от некоторых производителей вместо шкалы со значениями температуры стоят просто цифры (к примеру, от 1 до 7 или от 1 до 8). Это сбивает с толку большинство их хозяев. Не стоит так нервничать, могу Вас заверить, что посчитать температуру и выставить его для приготовления любимого блюда проще простого с любой духовкой. Вот у производителя Hansa чаще всего встречаются духовки со шкалой от 1 до 8, а максимальная температура духовки не превышает 250 градусов по цельсию. Вот разделите 250 на 8 и получите цифровое значение одной шкалы.