Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как отключить звуковой сигнал на стиральной машине Electrolux?

poklonskiy8282

Стиральная машина Electrolux очень надёжная и популярная среди покупателей нашего рынка. Чтобы отключить звук на ней, вам необходимо нажать кнопку на панели управления, которая отвечает именно за звук. Она выглядит как скрипка перечеркнутая. На неё нажимаете один раз и звук полностью отключён. Сейчас стиральная машинка Electrolux пользуется огромным спросом, так как имеет очень много программ для стирки. Также качественную сборку и доступную цену для нашего народа. Многие сервисные мастера говорят, что ремонт у неё более доступный.