Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Какой режим зимний на котле AEG?

TSUPRIKOV

Для работы котла в зимнее время необходимо сделать несколько операций. Все достаточно просто, если руководствоваться инструкцией. На котле AEG управление происходит на жидкокристаллическом дисплее с помощью соответствующих кнопок.

Чтобы перейти в режим отопления и нагрева воды нажмите 5 и перейдите в зимний режим отопления, нажав 1.

Управляя, используя кнопки 1 и 2, вы выставляете необходимую температуру воды внутри системы нагрева. Все изменения видны на дисплее А.