Вопрос о Бытовая техника AEG

Appliances AEG

Как вынуть (достать) и почистить фильтр на стиральной машине AEG?

return89return89

Добрый день. Смотря какой фильтр вы собираетесь чистить. Если же обычный который устанавливают для воды которая выходит на слив тогда конечно же просто откройте в самом низу крышку специальную и там необходимо его просто выкрутить. Очистка и откручивание необходимо выполнять исключительно только тогда когда у вас стиральная машина выключена, и все равно необходимо будет взять специальную мисочку и тряпочку потому что может получится неожиданность и все будет на полу вода которая там остается после стирки.