Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

айфон 6 импортировал контакты с сим тф в контактах отражает только номер имя и фам не импортировались. как решить вопрос

MrLOOk

Надо будет вбивать в ручную или перезагрузи телефон еще попробуй переустановить на нем IOS это сделать легко тебе надо загрузить на пк ITunes и подключить телефон к пк потом он отобразится в приложение там уже нажмешь на пару кнопок и переустановишь IOS если тебе так трудно можешь найти видео в ютубе на эту тему