Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как настроить время в мультиварке REDMOND? Как установить часы на приготовление?

Sergey1982

Время на мультиварке Редмонд установить очень легко. Необходимо на панели управления просто нажать две кнопки, одна отвечает за часы другой отвечает за минуты. Часы на мультиварке помогут вам ориентироваться во времени. Часы для приготовления, в мультиварке называется таймер. Благодаря таймеру можно выставить время приготовления. Также если вы какой-то блюдо решили приготовить, самостоятельно можете выставить время для готовки, Сколько Вам необходимо. Все настройки находятся на панели управления, искать Вам их не придётся. Мультиварка Редмонд считается одной из лучших.