Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как включить отсрочку старта в мультиварке REDMOND?

Darita

В этом нет ничего сложного. Нужно наполнить чашу требуемыми продуктами. Выбрать программу для готовки и перед тем, как нажать кнопку СТАРТ, выставить ТАЙМЕР на нужное вам время, используя кнопки + и -. Снова нажать СТАРТ.

Но не стоит забывать, что на приготовление тоже нужно время, выставляйте таймер с учётом времени на готовку. Например, завтрак нужен в 7-00, выставьте ТАЙМЕР на 6-30.