Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Какие рецепты на хлеб работают в мультиварке Polaris?

LiithiiumLiithiium

  • смешиваете 400гр муки, 7г сухих дрожжей и соль по вкусу
  • вливаете 180 мл воды (почти полный стандартный стакан из СССР)
  • замешиваете тесто
  • кладете его в кастрюльку, смазанную подсолнечым маслом, и ставите на час в теплое влажное место, например в тепленькую (но не горячую) воду в тазик
  • через час промесите его снова, и положите в кастрюльку еще на час
  • снова промесите, сформируйте хлеб
  • чашу мультиварки присыпьте мукой, положите тесто, сверху смажьте маслом
  • режим “выпечка” на 50 мин
  • Но если не хотите экспериментировать, можете купить смесь для выпечки хлеба, продают в обычных магазинах