Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как варить кашину на молоке в мультиварке Polaris?

Kristi767

Положите в мультиварку кусочек сливочного масла – это предотвратит выкипание молока. Теперь всыпьте овсяные хлопья. Влейте воду и молоко.

Выставите режим «Каша» — достаточно 15 минут, чтобы она приготовилась. Можно поставить на режим «Ускоренное приготовление». Один раз приготовив кашу, вы сами поймете, сколько времени вам понадобится.

В случае чрезмерного загустения каши, влейте немного молока.

Когда каша в мультиварке будет готова, выложите ее на тарелки, а сверху посыпьте сухофруктами, орехами. Можно добавить варенье или джем, мед.

yula34

Кашу на молоке варить в мультиварке одно удовольствие, потому что молоко в этой технике никогда не убежит. Берете кашу, промываете и заливаете молоком, с расчетом примерно 1:2, хотя конечно все зависит от вашего вида каши, так как например овсянку не нужно заливать большим количеством молока, иначе просто получится суп. Залили и включили режим «молочная каша. Сахар и соль добавляйте по вкусу. Каша получается пропаренная как из печи, ее также можно готовить на отложенном старте, очень вкусно.