Вопрос о Shazam

music-audio Shazam

Добрый день. У нас есть собственная песня, со всеми надлежащими авторскими правами. Мы хотим ее раскрутить. КАк сделать так, чтобы в шазам ее добавить и чтобы он распознавал ее. Очень жду ответ. спасибо. 89313691836

cawa88cawa88

К сожалению дружище самостоятельно ты этого сделать ну никак не сможешь. Нет такой функции у шазам, чтобы добавлять свою собственную песню/трек в базу данных этой проги. Если бы оно было так, то базу шазама уже давно бы замусорили.

Шазам это по сути библиотека популярной музыки, и добавляют её список музыку исключительно разрабы. Вшивают спецкод в трек для распознавания и он добавляется. А без этого кода никакая прога распознавательная не будет находить трек. Так, что когда ваш трек станет популярным, то возможно и его добавят в шазам.