Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

У меня облачное хранение включено уже 2 раза переустановил игру и всегда ставит 20ур достижений а был за 30ур и машины прокачаны были помогите решить эту проблему

Anton12341Anton12341

Скорее всего произошел свой какой-то и после обновления такое часто бывает данные сбились. И если ты говоришь был 30, то знай у тебя и 20 был, ни откуда взяться не мог левый аккаунт это сто процентов. Скорее всего к облачному хранению были добавлены и другие аккаунты в плане почты которые настроены у тебя в телефоне. Так вот, обязательно узнай от всех пароли и логины и после удали один и пробуй зайти еще раз в игру, если не тот тогда добавь, что удалил и еще раз ставь новый, думаю поймешь.