Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Сколько гарантия на холодильник Hotpoint-Ariston?

QuattroQuattro

Срок гарантии на технику бренда Hotpoint-Ariston, в том числе и холодильники, составляет один год. Компания несет гарантийные обязательства только в том случае, если клиентом (покупателем) неукоснительно соблюдены условия и правила эксплуатации, указанные в инструкции, которая прилагалась в комплекте вместе с холодильником.

Ремонтируют они технику в течение года безвозмездно в официальных сервисных центрах, если у вас на руках есть правильно заполненный гарантийный талон. В обслуживании могут отказать, если на холодильнике, например, есть механические повреждения.