Вопрос о Бытовая техника Hotpoint-Ariston

Appliances Hotpoint-Ariston

Какой холодильник Hotpoint-Ariston выбрать?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Я бы порекомендовала вам модель Hotpoint-Ariston HF 5180 W, покупали такой в новую квартиру. Наши предпочтения были в большом холодильнике, две большие камеры обязательно, т.к. любим свежие и замороженные продукты.

No Frost обязательно, т.к. такую "махину" мыть раз в месяц сопоставимо каторги. Есть супер заморозка, если нужно заморозить овощи или пельмени. Удобные полочки с прорезиненными вставками, чтобы не скользила кастрюля по стеклу.

Вместительность это его главный козырь, т.к. в этот холодильник помещается все или почти все :)