Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как разморозить холодильник Whirlpool?

anna_aanna_a

В характеристиках холодильника Whirlpool написано No Frost , что означает - Без Мороза. То есть производитель обещает, что видимости наморожений не будет. И все же любой холодильник нужно размораживать. Тем более тонкий слой снежка бывает присутствует.

Разморозить встраиваемый и не встраиваемый холодильник Whirlpool легко. Ставим температурный режим на - "0". Вытаскиваем все продукты из морозилки и желательно из самого холодильника, что бы пользуясь случаем, его помыть. Лучше это делать на ночь. Так, как перед употреблением и после помывки холодильник должен высохнуть. После разморозки моем, вытираем на сухо и оставляем просушиться. У продуктов из морозилки менем мокрые пакеты - упаковки на сухие пакеты. Включаем температурный режим.

yula34

Разморозить холодильник можно очень быстро и легко. Не нужно ждать пока весь лед сам растает и постоянно вытирать мокрые лужи. Вы просто возьмите огромную миску с кипятком и поставьте на дно морозилки. Тогда пар, который будет идти вверх разморозит этот лед буквально за час, а вам останется  только вытереть насухо холодильник. Желательно протереть его уксусом, чтобы убить болезнетворные бактерии и убрать запах, который часто образовывается в холодильниках. Вот и все, быстро и не сложно.