Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Куда крутить регулятор на холодильнике Бирюса, чтобы понизить?

Sergey1982

Холодильник Бирюса имеет огромный спрос среди покупателей. Регулятор температуры находится в морозильной камере. Колёсико можно повернуть влево и температура понизится. Если у вас на панели управления есть экран, и там показывает температуру, вы можете с помощью копки её легко понизить. Регулятор температуры колёсико сделано качественно и прослужит очень долго. Температуру холодильник Бирюса держит очень хорошо. Сейчас холодильники занимают на рынке одно из лидирующих мест.