Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Помогите пожалуйста, мне мама запретила сидеть в интернете с телефона пока мне не установят антивирус, его обязательно устанавливать? Я обычно сижу через оперу "ВКонтакте" или в "Twittere". Кто уже долго пользуется телефоном и часто сидят в интернете, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Просто у меня была недавно такая ситуация,сломался телефон,самсунг гт-с5230, сенсор перестал работать,и мама думает что я подцепила какой то вирус....не знаю.

Гость

антивирус устанавливать не обязательно

Гость

Не слушай! Сенсор именно поэтому и перестал работать, что поработал ВИРУС! И вообще, Вы бы поаккуратнее с интернетомЮ Вам ведь еще детей рожать!