Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Какое лучше электронное управление или механическое в холодильнике Бирюса?

LionKamerovLionKamerov

Скажу так , что есть свои плюсы , но также есть свои все же минусы. Как правило одни и те же модели холодильников могут отличаться конкретно управлением, то есть если одни к примеру с электронным управлением на дверце, то другие такого оне имеют и все их управление перенесено конкретно во внутрь самого холодильника , на его вернюю часть. Так что плюсы электорники , то что все что происходит из процессов внутри , вы видите на табло, вы можете также не откряя холодильник управлять им , но минусы в том что есть большая вероятность выхода из строя самого шлейфа дисплея.