Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Что такое ночная программа в стиральных машинах Bosch?

BibliotekaBiblioteka

В настоящее время многие устанавливают себе двухтарифные счетчики электричества. В них есть дневной режим, за который надо платить по полной, а есть ночной режим, где стоимость каждого киловатта значительно дешевле. Именно поэтому, чтобы сэкономить денежки на электроэнергии, многие люди запускают стиральные машины по ночам. У стиральных машин Bosch имеется ночная программа: перед тем, как идти спать, вы можете запрограммировать машину на начало ночной стирки. И тогда вам не придется вставать.

yula34

Ночная программа на стиральной машинке - это обычная отложенная программа. Отложить свою стирку можно не только на ночь, а также и днем, смотря как вам будет удобней. К тому же ночью, когда машинка начинает прыгать и гудеть в ванной некоторые домочадцы могут и проснуться. Это не всегда удобно, только в тех случаях, когда ванна далеко от спальни расположена.

Включить эту программу легко кнопкой, на которой написано на сколько часов мы хотим отложить стирку, а после вам нужно нажать на все кнопки как при обычной стирке.

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном Мастер-классе, посвященному удаленному заработку. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: olga19pavlova72@gmail.com