Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как включить встроенную посудомоечную машину Bosch?

almax88almax88

Как только машина будет подключена к сети необходимо произвести запуск в холостом режиме без посуды,а засыпать моющее средство стоит.

для того чтобы выполнить правильный запуск встроенной посудомоечной машины Bosch первым и обязательным условием это убрать все остатки еды с посуды,далее засыпаем моющее средство в соответствующий отсек в посудомоечной машине, производитель советует не использовать слишком много моющего средства, так как лишнее может просто не вымыться с посуды, и останется на посуде, далее загружаем посуду следует учитывать что посуду нужно устанавливать в соответствующие для них отсеках.