Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько размораживаеть холодильник Indesit?

MobyStarMobyStar

Если ваш холодильник с функцией no frost , то в данном деле вам в принципе не стоит сильно напрягаться потом что все достаточно легко и просто сам холодильник в подходящий для данного времени момент , все выполнит как раз за вас...Так что в данном деле температурные реле ,которые расположены таким образом , что когда они набирают на себя достаточно льда со временем начнут разморозку самостоятельно. Так что вы можете размораживать только тогда , когда м морозильной камере полки начнут приставать к подону, только тогда, а так нет необходимости.

yula34

Точного времени для размораживания холодильников не существует. Как только весь лед растопился, значит считается, что он разморожен, можете насухо его протирать и снова включать в розетку. Размораживать холодильники с плачущей стенкой рекомендуется раз в пол года, хотя я делаю это раз в год и обязательно зимой. На балкон выношу все содержимое морозилки и оно не успевает растаять при морозе, а я могу не спеша размораживать холодильник и морозилку. Летом неудобно, все может растаять.