Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как часто случаются неисправности в холодильнике Indesit?

Niko_lNiko_l

Вообще-то холодильники Indesit отличаются высоким качеством и надежностью. Лет 10 назад на них не было никаких нареканий. Последнее время встречаются и отрицательные отзывы. Мне кажется, что все зависит от везения. Знаю людей, которые приобрели холодильник известного и очень популярного бренда – так он у них сломался в первый же месяц.

А у кого-то эта же модель холодильника работает годами и все нормально. Главное соблюдать инструкцию использования холодильника, тогда все будет хорошо. Относитесь бережнее: не держите долго открытой дверцу и не забывайте ее закрывать! Не кладите в него горячие продукты! Не ставьте возле окна и плиты! А что касается Индезит, то они ломаются не больше остальных не менее известных брендов. Это хорошие холодильники. ИМХО.