Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как работает стиральная машина Indesit, когда разбит подшипник?

seregin

В большинстве случаев подшипник разбивается при износе сальников. А это значит что вода попадает в подшипник размывая смазку, подшипник начинает ускоренно изнашиваться. В начальных стадиях могут появиться поскрипывания с гулом которого не было ранее. Чем дальше тем сильнее, в какой-то момент появится очень заметный гул, особенно это будет заметно при выполнении программы отжима, т.е. когда барабан раскручивается до больших оборотов. Так же при их износе почти всегда появляется люфт относительно бака.