Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как правильно установить температуру на холодильнике Indesit?

TSUPRIKOV

Любые производители холодильников выставляют средние заводские настройки. Вы можете сами сделать внутри, чуть холоднее или теплее. Для этого есть терморегулятор. Чем выше цифра, тем ниже температура. Если накрутить ручку на максимум – холода будет больше, но это достигается почти непрерывной работой компрессора. Соответственно, свой ресурс холодильник выберет быстрее. Существует правило, но о нем мастера не рассказывают. Чем меньше холодильник работает и чем больше стоит, тем лучше. Много зависит от температуры воздуха внутри помещения, есть ли приток прохлады. Все это описано в инструкции. Хотите, чтобы прибор прослужил долго, нужен соответствующий уход.