Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как отключить только морозилку (морозильную камеру) в холодильнике Indesit?

poklonskiy8282

Холодильник Indesit имеет очень хорошую морозильную камеру. Эту камеру нужно со временем размораживать. Чтобы она в дальнейшем могла проработать долгий срок. Отключить отдельно камеру в основном невозможно. Она отключается вместе совсем холодильником. Размораживается она так, необходимо выключить из розетки полностью холодильник и оставить на определённое время. Тогда ваша морозильная камера полностью разморозится. А затем мочалкой протереть морозильную камеру, чтобы она была чистой. Огромное преимущество холодильника Индезит в том, что морозильная камера имеет огромный объём. Благодаря этому Вы можете заморозить кучу в продуктов. Просто холодильник Indesit очень растет.