Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как определить год выпуска по серийному номеру холодильника Liebherr? Как узнать год выпуска холодильника?

MaxKarimovMaxKarimov

Как правило что касается самого года выпуска или же даже конкретно того холодильника , который уже приобрели вы и он уже на вашей кухне,то в данном деле вы можете понять дату его изготовления , по самой задней стенке , на которой как раз и может быть указан сам год изготовления. Так что в данном деле вы как раз и смотрите на заднюю стенку , там есть металическая табличка на которой выскабленно год и квартал изготовления. Так что в данном деле именно там все должно быть указано, а так вся тожная подробная инфа у самого производителя.