Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как мыть холодильник Liebherr?

elen245

Доброе время суток! Мыть холодильник надо в зависимости от того какой у вас холодильник, то есть зависит от его модели и также конечно же от загрязнения, если у вас по какой-то причине испачкался холодильник, и вам надо его помыть, то надо это сделать и чем быстрее тем лучше. Но если же у вас чистый холодильник, то мыть его не надо пусть стоит, в данном случае имеются ввиду только холодильники ноу фрост, поскольку в них нет льда и на морози. А вот капельный холодильник надо мыть гораздо чаще чем ноуф рост.

yula34

Мыть холодильник следует раз в месяц, а размараживать примерно раз в год, за это время он успевает обрасти льдом. Чтобы просто помыть его, ненужно читать экскурсию. Для этого достаточно взять обычную губку с водой, можно мыльно йи протереть его, еще рекомендуют протереть губкой, смоченной в уксусе, чтобы убить различные болезнетворные микробы и убрать запахи. После мыться полочки все поставить на место, а сам холодильник следует протереть сухой тряпкой, чтобы вода потом не замораживалась и он не обростал льдом.