Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Чем какое время набирают нужную температуру холодильники Pozis?

elen245

Доброе время суток! При покупке нового холодильника надо перед его включением внимательно ознакомится с условиями его эксплуатации для этого вам надо в документах, которые прилагаются к холодильнику найти инструкцию по его эксплуатации и внимательно ее изучить. И уже только когда вы ее прочитаете и все поймете только тогда можно будет включать холодильник. Как только вы включите холодильник сразу загружать туда продукты не надо, а в начале надо подождать пока холодильник наберет нужную температуру, как правило это должно пройти около двенадцати часов, а потом загружать.

yula34

Скорее всего вы имели ввиду, что холодильник должен набрать нужную температуру при его первом включении или после длительного отключения, например после разморозки и мойки. Обычно много времени не требуется для такого холодильника, должно пройти около 15 минут и холодильник внутри наберет нужную ему температуру. Обычно это около 0-5 градусов цельсия, а в морозильной камере за 15 минут наберет до минус восемнадцати градусов цельсия. Поэтому сразу можете класть свои продукты питания в морозилку.