Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как выставить температуру на холодильнике Pozis? Как регулировать температуру на холодильнике?

elen245

Доброе время суток! Если у вас обычный холодильник данной марки, то там электронного управления нет и для того чтобы регулировать температуру есть внутри холодильника колесико. В регулировке температуры есть четыре режима и чем выше режим, тем холоднее будет в холодильнике. Советую вам поставить на тройку и тогда все будет в порядке. Если же холодильник с электронным управлением, то вам надо выставить температуру вручную, для этого нажимайте на кнопки на табло холодильника и выберите для себя нужную температуру.

Гость

Здравствуйте! Кнопки нажимаю вручную, но на табло только слово Lock, оно пищит и ничего не меняется

Гость

13 ноября 2019года купили в магазине холодильник POZIS Since 1898, в верхней камере холодильника +10 градусов. Что делать? Морозильные камера работает, набирает нужную температуру .