Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Как снять блокировку с духовки Gorenje?

cawa88cawa88

На духовках любого бренда всегда имеется специальная кнопка для блокировки и разблокировки. Обычно значок изображения замка изображается на кнопке блокировки. И надо просто нажать на неё и держать секунд пять - семь, чтобы блокировку включить или наоборот снять. На некоторых духовках такой кнопки не делают и тогда блокировка включается комбинацией двух клавиш. Их тоже нужно также зажать и удерживать. У горенья духовок обычно, для разблокировки и блокировки, используется комбинация клавиш вверх-вниз.

Видео

Зачастую на вопрос "Как снять блокировку с духовки Gorenje?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как снять блокировку с духовки Gorenje?"

Гость

Духовой шкаф каф goreni bo635e20x не работает панель управления