Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Почему не нагревает воду стиральная машина Beko?

Sergey1982

Стиральные машины Beko очень популярные и завоевали популярность среди покупателей. Почему машинка не нагревает воду, надо выяснить. Причин конечно не мало в этом вопросе. В первую очередь надо проверить действительно ли не нагревается вода, проверить правильно выбран режим и температура, правильно подключена стиральная машина. Основные уже поломки это неисправность тэна, полетел датчик температуры и уже самая большая поломка неисправность электронного модуля. Машинки Веко это стиль и качество и доступная цена.

yula34

Самой распространенной поломкой стиральных машин любых фирм, не только Беко, конечно же является поломка тена, который отвечает за нагрев воды. Так что если выаша машинка перестала нагревать, значит у нее сломался тен. Чтобы определить нагревает машинка воду или нет, можно дотронуться до ее стенки во время стирки, она должна быть теплой или подставить руку под слив воды и почувствовать. У меня так было, я не заметила, что вода не нагревается и стирала в холодной целый месяц. Плохо отстирывалось.