Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Какой размер штуцера заливного шланга на стиральную машину Beko?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы знаете хоть Беко хоть не Беко производитель, а общую конструкцию стиральных машин с боковымили с передним типом загрузки никто кардинально менять не собирался поэтому диаметр штуцера на заливном шланге у всех одинаковые и составляет 3/4 дюйма с пластиковой гайкой поэтому для установки или монтажа Вам не понадобятся никакие дополнительные средства, только умелые руки. Исправность и целостность заливного шланга бережет Вас от неприятных ситуаций с мокрыми полами, роторами соседей и в итоге экономию Ваших денежных средств.