Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как снимаются ребра на барабане стиральной машины Beko? Как снять барабан?

skzm

Съём барабана производится при полной разборке стиральной машины, снаружи барабана будет специальный пластмассовый кожух, к которому прикручены бетонные противовесы и присоединены амортизаторы и пружины. после этого следует отсоединить от барабана привод (обычно резиновый ремень), идущий от электродвигателя, после этого можно извлечь барабан. Надеюсь я Вам помог