Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как мыть черное в стиральной машине Beko?

return89return89

Добрый день. Перед тем как загружать белье и вещи в стиральную машину их необходимо обязательно отсортировать, это делается специально для того что бы не закрасились белые или цветные вещи темными оттенками. Поэтому всегда рекомендуется загружать черные вещи отдельно от всех цветных и белый и стирать также отдельно. Конечно джинсы и джинсовую одежду которая также леняет необходимо стирать отдельно от других вещей. Белые вещи также не рекомендуется стирать вместе с цветными для того что бы избежать перехода некоторых цветов. Также что бы избежать вымывания цветов из вещей устанавливайте температуру не больше 40С.

yula34

Черные вещи в стиральной машине не моют, а стирают. их ни в коем случае нельзя стирать вместе с белыми и светлыми вещами, любые черные вещи стираются с такими же или цветными, чтобы при линьке они не покрасили светлую одежду. Это правило знает даже школьник, но все равно бывает, что люди ошибаются и не полностью отсортировуют белье, а потом плачут, особенно, если оно дорогое. Для черного белья существуют специальные порошки, которые позволяют сохранить цвет и сделать его более насыщенным.