Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как выпекать в духовке Beko?

elen245

Доброе время суток! Если вы только что купили духовку данного производителя или плиту с духовкой, это не имеет принципиальной разницы, поскольку принцип и режим их работы совершенно одинаковый. Перед первым использованием вам надо хорошо вымыть духовку каким-то моющим средством, только оно должно быть не абразивное и не иметь в своем составе кислоты. После этого также помойте и противни и дайте всему хорошенько высохнуть. После этого можете приступать к готовке блюд. Включите духовку на нужную температуру и подождите пока она нагреется, а затем выпекайте.

yula34

В духовке сначала следует найти панель управления. Она находится впереди на видном месте. Проще, если у вас электрическая духовка, тогда согласно инструкции, там должны быть регулировки температуры, выбор программы и времени выпекания. Обычно выпекают при 180 градусов, это самая распространенная температура. Программ бывает очень много, вам нужно определиться с одной, которая идеально подходит для выпечки, возможно с конвекцией. Когда приготовление закончится духовка отключится сама, но будет еще долго горячей.