Вопрос о Uber

Taxi Uber

На серебрением шевралете Лачетти работает Инесса.так вот проблема в том что я забыл у нее телефон на панелей где бардачка.звонить начал сразу ответа не последовало.прошу разобраться и вернуть мой Филипс ученики в кожаном чехле в котором находилась ещё моя банковская карта сбербанка именная.

QuattroQuattro

Если вам не удалось связаться с водителем, в машине которого вы забыли свои личные вещи, потому что он не отвечает или игнорирует ваши звонки, единственный вариант ваших дальнейших действий - связаться со службой поддержки приложения Uber по электронной почте support@uber.com, указанной на официальном сайте Uber, или также в приложении, в разделе меню под названием "Сообщить о потерянной вещи".