Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

пропал значек переключения на заднюю камеру после прошивки. Сбрасывал до заводских. Прошивки разные ставил от близнецов все бестолку работает только передняя камера . в настройках камеры все значки нажимал бесполезно в настройках приложение камеры вобще нету чистил кэш у галереи ни чего не заработало телефон STAR A 2800

Nik33Nik33

Здравствуйте. Да, ситуация действительно не очень приятная, хоть и не катастрофическая. Вариантов не много, но они есть.

1. Смириться с таким положением вещей и просто не использовать неактивную камеру на своем гаджете. Если не подходит - смотрите второй вариант.

2. Перепрошить смартфон еще раз, установив ту версию, которая была на нем с завода. Найти, конечно, трудно может быть, но поискать можно.

3. Установить специальную программу по управлению камерами на смартфонах, телефонах, планшетах. Поищите в сети.