Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Зашёл в инженерное меню samsung galaxy j7 чтобы увеличить звук,открылась таблица,что делать дальше?

MaxKarimovMaxKarimov

Перед тем как туда еще раз войти , запомните простое , но такое же важное правило , о том что инженерное меню , это запретная зона для новичков и делитантов , которые лезут в него как на остров с сокровищами, только потому что им кто то посоветовал что все можно именно там и изменить как надо. На самом деле вы можете даже слегка добавить звук , а динамик уже начнет репеть , потому что мембрана его не будет выдерживать громкости (мощности ) на нем, так что листаете вверх, вправо-влево смена режима , будьте внимательны !