Вопрос о Футбол Чемпионат мира по футболу 2018

Football FIFA World Cup 2018

sos добрый день. при регистрации личного кабинета не добавила данные гостей. Как их добавить? Могу ли я купить билет только на гостей?

Anton12341Anton12341

Добрый день, думаю информация не актуальная уже и вы разобрались в этом вопросе. Но, да вы можете через личный кабинет добавлять гостей и покупать на них билеты. И добавлять их в неограниченном количестве на самом деле, главное что бы с этого количества в кабинете 50% гостей были с билетами, то есть купленные они были. И тогда система разрешит Вам добавить хоть целый взвод в плане не ограничения покупки билета, так как это запрещено из-за спекуляции.