Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалился сам по себе аккаунт в мьюзикле,как его восстановить?

Katherine

К сожалению, никаких определенных функций для этого нет. Вы можете обратиться в службу поддержки, собственно, этого приложения, создав свой запрос и описав подробно свою проблему. Через некоторое время Ваш запрос будет обработан и Вам дадут ответ на Ваш вопрос.